Экспертная сессия «Государственная программа «Научно-технологическое развитие Российской Федерации»: ответ на большие вызовы»

Целью обсуждения является валидация новой концепции государственной программы «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» с позиции ведущих российских компаний реального сектора экономики. Предложения о стратегических приоритетах в сфере ГП НТР, а также проект ее структуры прилагаются.

Наука 16+

В рамках сессии планируется обсуждение стратегических приоритетов, целей и задач программы, систем мероприятий и ожидаемых результатов их реализации. А также декомпозиция стратегических приоритетов для конкретизации направлений, включаемых в новую государственную программу. Дополнительные материалы в приложении.
Проект государственной программы представит Казаков Юрий Евгеньевич, Директор Департамента стратегического развития Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. В обсуждении примут участие представители ПАО «Аэрофлот», Государственной корпорации «Ростех», ПАО «Ростелеком» и других компаний.

Поделиться:

1016 дней назад
8 июля 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов