Цифровые компетенции и подбор кадров в современном обществе

Бизнес 16+

ЦК НТИ «Центр хранения и анализа больших данных» на базе МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с ФГБУ «Связист» Минцифры России приглашает принять участие в онлайн Круглом столе «Цифровые компетенции и подбор кадров в современном обществе».

Мероприятие призвано стать платформой обмена идеями, мыслями, успешными кейсами и решениями между представителями HR, бизнеса и государственного сектора. Несмотря на ежегодное появление на рынке труда России более миллиона новых специалистов, в стране продолжает ощущаться нехватка профессиональных кадров. В ходе мероприятия HR-эксперты обсудят наметившиеся тренды изменений в сфере HR, а также поделятся, как решения, «подсказанные» пандемией, помогают им управлять вовлеченностью и качеством работы сотрудников, а также поговорят о современных решениях в управлении корпоративными коммуникациями и социальной средой компании. Эксперты обсудят такие темы, как новые digital-компетенции и профессии рынка труда, цифровые инструменты для управления талантами, цифровая культура и нормы цифрового этикета, эффективные технологии подбора, цифровая среда в «не цифровой» компании и многое другое. Особое внимание будет уделено темам, связанным с поиском резервов повышения эффективности в удаленном формате, а именно будет рассмотрено, как компании отвечают на новые вызовы: удаленная работа, распределенные команды, онлайн и пр. Кроме того, будет сделан акцент на продвижении использования последних технических достижений в различных областях рекрутинга, таких как чат-боты, площадки для рекрутинга, CRM, LMS, автоматизация адаптации и обучения, и многое другое.

К участию в мероприятии приглашаются HR профессионалы, представители ведущих компаний реального сектора экономики, эксперты в сфере цифровых технологий и цифровой трансформации, ученые-экономисты, а также представители органов государственного управления.

Поделиться:

1036 дней назад
24 июня 2021, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов