Методы анализа данных: перспективы, возможности и успешные практики

Круглый стол, посвященный методам анализа данных, проводится совместно ЦК НТИ «Центр хранения и анализа больших данных» на базе МГУ имени М.В. Ломоносова и ФГБУ «Связист» Минцифры России в рамках ежегодной научной конференции «Ломоносовские чтения – 2021».

Наука 16+

Управление структурированными и неструктурированными данными с помощью новых технологий и инструментов их обработки – тема, в настоящее время актуальная как на уровне конкретных предприятий, так и на уровне государства. Новые аналитические задачи, возникающие в разных областях человеческой деятельности, делают востребованными современные подходы к использованию данных для поддержки принятия решений, повышения их обоснованности и оперативности.

Круглый стол проводится совместно ЦК НТИ «Центр хранения и анализа больших данных» на базе МГУ имени М.В. Ломоносова и ФГБУ «Связист» Минцифры России в рамках ежегодной научной конференции «Ломоносовские чтения – 2021». В рамках мероприятия планируется обсудить актуальные вопросы совершенствования методологии и инструментария аналитики в ответ на новые вызовы, возникающие в разных областях человеческой деятельности. Приглашенные эксперты поделятся практическим опытом использования Big Data, а также предложат рекомендации по использованию новых технологических решений в этой области.

К участию в мероприятии приглашаются эксперты Московского университета в области анализа данных, ученые-экономисты, представители ведущих компаний реального сектора экономики и органов государственного управления.

Круглый стол проводится в режиме онлайн, ссылка на мероприятие будет направлена всем зарегистрированным участникам за 1 час до начала мероприятия.

21.04 Программа.pdf

Поделиться:

1098 дней назад
21 апреля 2021, начало в 17:20

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов