Подготовка кадров для инновационной экономики: новые вызовы и возможности

Другие события 16+

МГУ имени М.В.Ломоносова, НП «Клуб директоров по науке и инновациям»  и ФГБУ  «Связист» Минцифры России приглашают Вас принять участие в работе конференции «Подготовка кадров для инновационной экономики: новые вызовы и возможности».

В ходе мероприятия планируется обсудить актуальные вопросы, связанные с подготовкой кадров высшей квалификации для корпоративного научно-технического блока. Предметом обсуждения станут проблемы обучения таких специалистов, их профориентации, трудоустройства, удержания и карьерного продвижения, требования к научным кадрам, предъявляемые компаниями реального сектора экономики. Будут рассмотрены возможности эффективного взаимодействия сектора корпоративных инноваций и разработок с образовательными организациями, реализующими программы подготовки научных кадров. 

К участию в мероприятии приглашены эксперты Московского университета в области подготовки кадров для сферы науки, технологий и инноваций, ученые-экономисты, представители ведущих компаний реального сектора экономики и органов государственного управления.

Программа 26.03.pdf

Поделиться:

1098 дней назад
26 марта 2021, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов